Об авторе


Ирина Слободчикова


6 января 1946 года. Образование высшее. закончила университет по специальности физиология человека, работала в институте физкультуры и была спортивным врачом сборной команды челябинской области,  после 1985 года работала в системе охраны здоровья рабочих  на заводах министерства черной металлургии в утонувшем СССР.


Так получилось, что с самого начала моя работа была связана с компьютерами тогда ЭВМ. И когда начался распад страны я уже работала на ПК и активно занималась диагностикой на компьютере. Все стало меняться и темы охраны здоровья перестали быть важными и оплачиваться государством.
  

   В 2007 году купила свой компьютер и погрузилась в робкое плавание по интернету. Но с первых же шагов я была уверена, что этот "ящик" должен помогать мне зарабатывать деньги. Работать из дома стало моей навязчивой мечтой. И я как все набивала шишки, теряла деньги, правда небольшие, набирала опыт по крохам. И продолжала  интересоваться вопросами сохранения здоровья и долголетия, а также вопросами работы в интернете. 


   Время идет и школы совершенствуются, появились новые инструменты ведения интернет-бизнеса, новые возможности и пришла новая школа









8 комментариев:

  1. Ирина! вы - лучшая!преклняюсь перед вашим усердием!

    ОтветитьУдалить
  2. ИРина,удачи Вам в Вашем ДАЛЁКА....от дома,от детей,но ведь сейчас благодаря интернету земля уже кажется стала меньше.Ведь как лихо ВЫ по шарику перемещаетесь.Мы в советские годы ездили,сейчас нет возможности,а путешетвовать люблю.Приглашаюк себе в гости.У меня есть воспоминания о поездки в 70-е годы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Люблю ходить по гостям. Всегда что-то вкусненькое поешь. А земля действительно очень мала и я ощущаю что моя родина именно вся земля, а не только то место где родился. все меняется и многие понятия тоже.

      Удалить
  3. Здравствуйте Ира. Я учусь вместе с Вами В академии Людмилы. На блоге не открылись ссылки на уроки.Вы больше не зашли и я их повторяю Вот зайдите по ссылке http://ytplus.ru/7-dnevnyiy-plan-prodvizheniya-video-na-youtube/ это подарок от Юрия
    а вот ссылка на 1 урок.
    http://ytplus.ru/urok-1-iz-10/
    на 2 урок
    http://ytplus.ru/urok-2-iz-10/
    Я в zeeke тоже давно.

    ОтветитьУдалить
  4. Да! Лариса я была на вашем блоге и поняла, что мы с вами учимся в одной академии. Спасибо за ссылки. Зайду к вам обязательно. Просто много дел было. Делаю еще блог для и о церкви.

    ОтветитьУдалить